Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе «дружат» с января

Как сошлись Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? Для фолловеров это до сих пор остаётся загадкой.

Недавно наших героев заметили на тайном свидании в Лос-Анджелесе. Парочка заехала в тако-закусочную. Правда, на публике Шаламе появился один — Дженнер предпочла остаться в машине.

На фоне слухов фанаты решили разобраться, как могли сойтись два таких разных человека. Ответ нашёлся в стиле кинозвезды. По мнению пользователей, публичный образ Тимоти может не соответствовать реальности. Фолловеры сравнили образы, созданные стилистами, с луками, которые актёр подбирал до популярности. И сделали вывод: за утончёнными аутфитами и безупречными манерами скрывается раскованный парень, которого привлекают девушки типажа Кайли.

Однако есть и другая версия, основанная на биографии звёзд и теории о «скрытом» типаже. Согласно ей, у людей есть «официальный» образ партнёров. Он зависит от социального класса, семьи, места жительства. А вот «скрытый» типаж — это потенциальный партнёр. И часто эта модель не вписывается в образ жизни человека.

«Какой бэкграунд у Тимоти Шаламе? Его отец — журналист, мама училась в Йельском университете. Высшее общество, интеллектуальный бэкграунд. По идее он должен встречаться с милой девушкой, элегантной, хорошенькой, но не чересчур. Кажется, Лили-Роуз Депп хорошо вписывалась в эту роль, поэтому их отношения были официальными. И тут мы узнаём о Кайли Дженнер. Это богатство и гламур, чрезмерно подчёркнутая красота. Не та, с кем мама хотела бы его видеть. Это скрытый типаж»,

— заявляют фанаты.

Существует и другая теория, более приземлённая. Она полагает, что за слухами о романе может стоять Крис Дженнер, мама Кайли. Таким пиар-ходом она «подогревает» аудиторию к грядущему сезону шоу Keeping Up with the Kardashians.

Обсуждение возможного романа началось с поста DeuxMoi. Этот аккаунт нередко публикует слухи про селебрити. И многие из них оказываются правдой. В январе в блоге появились сообщения от инсайдера, где он утверждает: Кайли и Тимоти встречаются!

Вскоре в таблоидах засветили и другие подробности звёздных отношений. Оказывается, бизнесвумен бывает у актёра в гостях. Такой вывод поклонники сделали после того, как увидели машину Дженнер у дома Шаламе.

Впрочем, официальных заявлений ни от актёра, ни от бизнесвумен нет. А нам остаётся лишь ждать их ответа на фанатские гипотезы.


Тимоти Шаламе

Кайли Дженнер

Фото: соцсети, архив журнала GQ, Getty Images

Загружается ...