Как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили первое совместное Рождество?

Дженнифер Лопес решила провести рождественские праздники в кругу родных, а также семьи мужа. Кстати, это торжество стало первым для неё и Бена Аффлека в официальном браке.

В этом году домашняя вечеринка певицы была вдохновлена песней «Колибри» из её грядущего альбома This Is Me… Now. Экзотические птицы стали украшением интерьера и новогодней ёлки.

«Для меня колибри — вестники любви. Это самые быстрые птицы, но у них всегда есть время остановиться, съесть что-нибудь сладкое и понюхать розы. Я отождествляю себя с ними, но больше всего на свете, всякий раз, когда вижу их, я чувствую, что это знак от Бога, что всё будет хорошо. Итак, в этом году я решила, что колибри будут идеальной темой. Мы объединили семьи, удвоили количество гостей, удвоили веселье, удвоили любовь, удвоили подарки и устроили хаос!»

— поделилась звезда.

Для семейного праздника Лопес выбрала мини-платье бирюзового цвета с широким белым воротником. На наряде также вышиты маленькие бордовые банты, которые отлично перекликаются с рождественской тематикой. Дополнить образ она решила красными туфлями на высокой платформе.

Но какое Рождество без друзей! Бен и Дженнифер решили продлить удовольствие и устроили ещё одну вечеринку. На неё были приглашены Билли Айлиш, Ким Кардашьян и другие звёзды. Для такого случая певица выбрала блестящий изумрудный наряд.

«Это платье я купила год назад, и я ждала идеального случая, чтобы надеть его. Мы [с друзьями] пели, танцевали и отлично проводили время!»

рассказывает исполнительница.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...