10 идей подарков для игры в «Тайного Санту»

Об игре «Тайный Санта» слышали многие, так как за последние несколько лет она стала очень популярна. В ней участвуют друзья, коллеги и даже незнакомые друг другу люди, в том числе из разных городов. Случайным образом определяется, кто кому вручает подарок, а личность дарителя нужно отгадать.

Если в этом году ты тоже «Тайный Санта», смотри нашу подборку презентов, которые многим придутся по душе.

Настольная игра

Универсальный подарок, который может пригодиться в новогоднюю ночь для шумной компании друзей. Кстати, если твой друг фанатеет от сериала или фильма, то можно выбрать тематическую настолку. Например, «Монополию» с Гарри Поттером.

Варежки

В суровую русскую зиму запасные варежки не помешают.

Носки

Ноги тоже важно держать в тепле! Ещё и милые рисунки на носках будут в тему.

Книга

Лучший подарок по мнению многих. А нашумевшая серия книг «Куриный бульон для души» подойдёт на любой случай. Для Нового года лучше остановиться на части «101 рождественская история».

Набор чая

Для любителей посиделок с печеньем и пирожными есть сотни чайных наборов — как классические, так и с необыкновенными ароматами.

Набор для ванны

Для тех, кто любит сидеть в ванне с бурлящими бомбочками и пеной.

Аромасвечи

Такой подарок не только создаст романтическую атмосферу, но и поможет по-полной погрузиться в любимый фильм или сериал. К примеру, свеча в честь Геральта из «Ведьмака» пахнет бергамотом, травами и мятой. Интересно, чем благоухает «Эйфория»?

Ежедневник

Новый год — отличное время заняться планированием собственного времени.

Адвент-календарь со сладостями

Фанаты фильма про Вилли Вонку точно оценят! Но если твой друг равнодушен к сладкому, то в этой подборке можешь найти ещё несколько идей адвент-календаря.

Кружка

Утро — важное начало дня. Завтрак станет веселее, если на твоей посуде будут любимые герои — Человек-паук или Веном.

А как насчёт кружки в виде молота Тора?

Тайные Санты, так что запасаемся идеями и выбираем лучшие подарки для своих подопечных! А пока читай рождественские статьи на нашем сайте:

Фото: Wildberries, Ozon

Загружается ...