За какие роли стыдно Роберту Паттинсону и другим актёрам

Кто бы мог подумать, что многие актёры стыдятся своих легендарных работ!

Роберт Паттинсон

Вампир Эдвард Каллен был идеалом миллионов. Загадочная улыбка современного вампира завораживала каждую девушку. В саге «Сумерки» Эдварда сыграл Роберт Паттинсон. Но сам актёр не в восторге от роли рокового красавчика. Он до сих пор не понимает, что именно в образе унылого подростка зацепило женскую аудиторию. В одном из интервью Роберт признался, что больше всего ненавидел роль Каллена.

Дакота Джонсон

Актриса с неохотой вспоминает свою работу в фильме «Пятьдесят оттенков серого». В экранизации романа-бестселлера Дакоте Джонсон досталась роль Анастейши Стил. Звезде стыдно за многие откровенные сцены, которых в фильме было немало. Дакоте и Эрике Джеймс, автору книги, неоднократно приходилось вмешиваться в съёмочный процесс. «Это было похоже на психоз», — прокомментировала актриса работу в фильме. Джонсон вздохнула с облегчением, когда съёмки эротической драмы наконец завершились.

Дженнифер Лоуренс

Актриса не могла справиться со стрессом на съёмках фильма «Пассажиры», вышедшем в 2016-м. Дженнифер Лоуренс было стыдно за совместную сцену с Крисом Праттом. Ей не давал покоя факт, что Крис был женат. За кадром девушка перебрала с алкоголем, поэтому их пьяный поцелуй вышел очень реалистичным. Теперь Дженнифер не хочет пересматривать фантастическую драму из-за своего непрофессионализма.

Марго Робби

Самую сложную для себя сцену Марго Робби сыграла в «Отряде самоубийц». В фильме она представала в образе сумасшедшей подружки Джокера, Харли Квинн. По сценарию девушка должна была упасть в чан с химикатами. Именно там «переродился» враг Бэтмена и обрёл свой зелёный цвет волос. На площадке химикаты заменили на слизь, которая растеклась по всему телу актрисы. Марго было стыдно появляться перед зрителями с грязным лицом, поэтому она искренне ненавидела этот момент.

Эллиот Пейдж

Больше всего звезде стыдно за фильм, который принёс ему славу. За главную роль в «Джуно» Эллиот Пейдж был номинирован на «Золотой глобус», «Оскар» и ещё шесть престижных премий. Но сезон наград стал самым неприятным моментом в жизни для актёра. Ему с трудом далась роль беременной старшеклассницы. Всё потому, что Эллиот всегда чувствовал себя мужчиной в женском теле. Актёра вынудили надеть платье на премьеру «Джуно». Окружающие не воспринимали его проблему всерьёз. Он был на волне успеха, разве есть тут место для грусти? В 2020-м Пейдж официально объявил себя транс-мужчиной.

Загружается ...