Новинка Xiaomi: китайская компания выпустила самый тонкий ноутбук

Недавно мы рассказывали тебе о выходе нового IPad. Теперь перевернём планету на 180 градусов и взглянем на новинку уже китайской компании. На 27 октября назначена конференция серии Redmi Note 12, на которой расскажут не только про новые смартфоны, но и про множество другой техники: проекторы, планшеты, а также ноутбуки. И мы хотим представить твоему вниманию один интересный ноутбук.

Он называется Xiaomi notebook Air 13. Предыдущее поколение Xiaomi notebook Air вышло в 2019 году, и сейчас видно, что компания хорошенько поработала над следующим. На данный момент новинка Xiaomi является самым тонким в мире ноутбуком. Его толщина – 12 миллиметров, и это в сложенном виде! Так что, как отмечает производитель, держать его даже одной рукой – проще простого. Раскладываться же он может на 180 градусов. Следовательно, удобно с ним будет в любой даже самой необычной рабочей позе.

Кнопка включения и разъём Type-C для подзарядки также, как и руль на восточных автомобилях, находится с правой стороны корпуса.

Хотел бы себе такой тонкий ноутбук?

Загружается ...