В детстве и сейчас: как изменились известные певицы

Как выглядели твои любимые певицы до того, как стали популярны? Уверены, ты точно хотел бы увидеть их детские фото.

Камила Кабейо

На днях Камила Кабейо удивила фанатов архивным фото. Кажется, оно было сделано ещё на кнопочный телефон году в 2010-м. Юная певица с густыми длинными волосами позирует дома в белых брюках, укороченной джинсовке и босоножках на платформе. Вспоминаешь моду тех времён? А какие у Камилы горящие глаза! Уже тогда в ней ощущалась эта искра, которая зажигала всех вокруг. Фото не наовёшь детским, но зато мы видим, как Кабейо выглядела в начале музыкальной карьеры.

Майли Сайрус

Не надо далеко ходить, чтобы вспомнить юную Майли Сайрус. Ей было всего 14 лет, когда она попала на большие экраны. Да-да, речь о легендарной «Ханне Монтане», которая сделала её популярной. Но нашлась и более ранняя фотография. Несколько месяцев назад Майли выложила свои детские снимки с сестрой в честь её дня рождения. Она, ещё совсем ребёнок, уже примерила на себя образ с ярким макияжем. Сразу видно — будущая звезда.

Бритни Спирс

Детское фото Бритни Спирс тоже разлетелось по соцсетям. Ну как такое не показать? Тут Бритни ещё такая малышка, что её совсем не узнать. Девочка позирует в обнимку с Микки Маусом, искренне улыбается и, кажется, пытается помахать фотографу. Да уж, не подозревал тогда человек в костюме диснеевского героя, что делает фото с будущей мировой звездой.

Ариана Гранде

Для многих стало традицией выкладывать фото или видео себя маленького в день рождения. Недавно в честь своего 29-летия Ариана Гранде опубликовала милейший ролик из детства. Он длится всего 5 секунд, но пересматривать его хочется бесконечно. Там певице примерно три года. Большие выразительные глаза смотрят на оператора, а звонкий голос кажется таким незнакомым. А теперь от него в восторге миллионы слушателей.

Cardi B

Детское фото Cardi B уже успело стать мемом. Пятилетняя девочка с афро-причёской держит руку на бедре и с таким возмущением смотрит в кадр, что фанаты не удержались и распространили этот снимок. Кто-то из фолловеров придумал ему название: «А моя мама говорит, что…» Ну как, узнаёшь рэпершу на этом фото?

Шакира

У Шакиры есть много архивных фото, сделанных в разном возрасте. Кажется, певица готова показать фанатам весь свой семейный альбом. На одном из самых ярких кадров она, ещё подросток, показывает себя во всей красе: красные серьги, каскад браслетов, футболка с принтом и объёмная причёска. Обрати внимание на самое главное: девочка держит в руках микрофон и поёт в него. Уже тогда она готовилась показать свой талант всему миру.

Фото: соцсети

Загружается ...