Умный стол, который сам регулирует высоту

Думаешь, до ума довели уже все гаджеты? Не так быстро. Техническим компаниям ещё есть, чем тебя удивить. В этот раз за дело берётся Thermaltake со своим новым девайсом для геймеров. Но так-то он подойдёт любому современному человеку.

Называется устройство Toughdesk 350 Smart Gaming Desk. Это стол, который запоминает стиль пользователя и может самостоятельно регулировать свою высоту в зависимости от ситуации. Но все ошибаются. И если он вдруг не угадает с настройками, ты сможешь всё поправить при помощи приложения или кнопок на самом девайсе. Тем же способом включается подсветка.

Площадь столешницы — 160х80 сантиметров. У неё есть 4 фиксированных уровня, высота изменяется от 70 до 110 сантиметров. Работу регулируют два электродвигателя, а также датчики безопасности. Они исключают столкновение с препятствиями.

Девайс может выдержать нагрузку до 150 килограммов. Это значит, что на него получится поставить даже несколько игровых компьютеров. Стоить Toughdesk 350 Smart Gaming Desk будет около 85 000 рублей.

Фото: официальный сайт Thermaltake

Загружается ...