Сиа в кукольной коробке: как прошла вечеринка Ким Кардашьян

После развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян старается больше времени проводить с детьми. Дива много времени проводит со старшей дочерью Норт. И макияжи друг другу делают, и видео под русские песни снимают.

А в прошлый уикенд Норт продемонстрировала свой музыкальный талант. Унаследовала его от папы Уэста? На большом рождественском празднике семейства Кардашьян девочка выступила с Сией. Трогательным видео звёздная мама поделилась в соцсетях.

Неожиданный дуэт стал настоящей изюминкой вечера. Так и до большой сцены недалеко. Только вот пользователи сети, кажется, не оценили перформанс:

«Когда ты Ким Кардашьян, то можешь себе позволить заказать певицу Sia на домашнюю вечеринку, поместить её в коробку, как куклу, и заставить петь дуэтом с твоей дочкой».

Хотя, когда ты Ким Кардашьян, тебя это не особо волнует. В этом году именно она принимала друзей и членов семейства Карадшьян-Дженнер на рождественской вечеринке. Хозяйка вечера блистала в серебристом платье, а Кайли Дженнер выбрала парные образы для себя и дочери Сторми.


Ким Кардашьян (справа)


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Фото: соцсети, рекламная кампания Skim

Загружается ...