11 новогодних подарков для геймеров

Чтобы играть было ещё удобнее!

Киберспорт в наше время не просто хобби, а настоящий источник дохода, причём солидного. Если твой друг, подруга или парень слишком много времени проводит за компьютером, смотри нашу подборку подарков для геймеров.

Мышка и коврик

Основа успеха в киберспорте — правильно подобранная игровая мышь. Она должна быть продолжением руки, проводная или нет — уже дело вкуса. Но если с подсветкой в несколько цветов, то сразу и коврик такой же берём.

Наклейки на клавиатуру

Недорогую клавиатуру можно легко украсить наклейками. Можешь выбрать любой цвет — нежный розовый или зелёный неон, как в «Матрице». Твой компьютер преобразится за пару минут.

Новая игра

Универсальный подарок, ведь новинки игр не заставляют себя долго ждать. Кстати, эта статья тебе в помощь, если не знаешь, какую именно игру дарить. Только готовься, что геймер потратит на прохождение все каникулы! Оторваться от экрана будет невозможно.

Наушники

Незаменимая вещь для киберспортсмена. А то домочадцы не очень любят, когда на всю квартиру слышно только про баги, катки и читеров.

Игровое кресло

Удобное кресло тоже очень важно для геймеров, ведь они могут провести в сидячем положении полдня и даже не заметить этого. Время беречь спину!

Джойстик

Киберспорт — это не только про игры для ПК. FIFA и Need for Speed на консолях не менее популярны, чем GTA или CS.

Охлаждающая подставка для ноутбука

Об этой вещи многие геймеры забывают, и очень зря! Во время многочасовой работы ноутбук сильно нагревается и может просто выйти из строя. Поэтому охлаждающая подставка пригодится.

Чашка с USB-подогревом

Если киберспортсмен решит провести пару ночей за любимым хобби, ему нужно хорошенько запастись кофе. Чашка с USB-подогревом не даст напитку остыть, она подключается прямо к компьютеру.

Ручка-флэшка

Гаджеты 2-в-1 всё ещё актуальны. Бюджетный вариант подарка, которому всегда найдётся применение.

Микрофон

В игре с реальными шутерами, а не ботами микрофон точно пригодится. Например, чтобы заболтать противника.

Мерч с любимой игрой

Самые заядлые фанаты игр мечтают о мерче с ними. Правда, не всегда могут себе его купить. А вот идея для подарка отличная.


Mass Effect


Dragon Age


L.A.Noire

Читай другие геймерские статьи на нашем сайте, чтобы быть в теме:

Фото: Wildberries, Ozon, интернет-магазин VSEMAYKI, unsplash.com

Загружается ...