Приянка Чопра рассказала про неудачную пластику

Чаще всего идеальная внешность селебрити связана с хорошей работой хирургов. Правда, далеко не всем пластика идёт на пользу. В это число вошла и Приянка Чопра.

В подкасте Call Her Daddy супруга Ника Джонаса рассказала, что в 18 лет ей пришлось сделать операцию по удалению полипов в носовой полости:

«Я всегда была болезненным ребёнком. Однажды, когда я приехала в Лондон, у меня обнаружили гайморит. Были сильные головные боли. Нужно было делать полипэктомию. Она звучала как довольно рутинная процедура».

Позже выяснилось, что всё пошло не по плану. Во время операции доктор задел носовую перегородку, и в итоге у актрисы изменилась форма носа.

«Я была не я. Моё лицо стало пластиковым, меня называли “пластиковой Чопрой”. Я впала в глубокую депрессию»,

— вспоминает звезда.

Неудачная работа хирурга повлияла не только на внешность знаменитости. Приянка призналась, что после этого случая её уволили из двух фильмов. Но больше всего ситуацию усугубляли журналисты. По словам Чопры, каждый её комментарий по поводу операции провоцировал волну слухов.

«На самом деле это был несчастный случай. Я даже не знала, что могу подать в суд на врача... К тому времени, как мне исполнилось 20 лет, я уже перестала объяснять людям, что со мной произошло. Это всегда порождало новые сплетни. Если я что-то говорила, сразу же появлялся новый цикл новостей».

Что ж, главное, актрисе почти удалось вернуть прежнюю форму носа. Для этого ей пришлось сделать несколько корректирующих операций.

«Люди думают, что это неправильный выбор. Я не хотела себя видеть. В то время моё лицо было моей карьерой. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я больше не удивляюсь. Мне нравится мой нос, хоть он выглядит не совсем так, как раньше. Но всё же я довольна. Это моё лицо. Это моё тело»,

— добавила Приянка.

Фото: соцсети, Tyler Mark

Загружается ...