Знакомься, главный краш Дании — принц Феликс

Принц Уильям давно занят, как и принц Гарри, так что пора обратить внимание на других красавчиков из королевских семей. И пусть сказка станет реальностью! Мы нашли для тебя нового краша, который точно покорит ни одно сердечко.

Королевская семья Дании опубликовала новые снимки принца Феликса. Парню исполнилось 20 лет. В честь этого события опубликовали свежие кадры – как профессиональные, так и сделанные папой именинника во время праздничного завтрака.

Принц Феликс – сын принца Иоахима и его первой супруги Александры, графини Фредериксборгской. Красавчик лишь 8-й в очереди на престол, но это и неважно с такой-то внешностью, правда?

День рождения принц отпраздновал не в родном Копенгагене, а во Франции. Вместе с семьёй он отправился в поместье Шато-де-Кайс, которое принадлежит датскому королевскому двору с 1974 года. Это место славится элитными винами, так что у принца Феликса появилась возможность устроить отличную вечеринку.

Кстати, после окончания школы юноша работал моделью. Он уже выходил на подиумы и даже стал лицом ювелирного дома Georg Jensen. Да, парень хорош во всех образах!

Фото: соцсети, лукбук Georg Jensen

Загружается ...