В 2023 году Бритни Спирс напишет книгу и выпустит новые хиты

Легенда нулевых снова в игре! На странные танцы и смелые фото Бритни Спирс мы уже насмотрелись. Пора ей вернуться к работе. В начале года поп-принцесса анонсировала выпуск мемуаров, а теперь готова к музыкальному камбэку. Певица презентует новый материал в 2023-м. Затмит ли звезда Рианну?

«Сейчас она изучает предложения создать новые песни, сотрудничает с продюсерами и рассматривает возможную запись. Она хочет вернуться в студию в следующем году и посмотрит, к чему это всё приведёт»,

— сообщил инсайдер. Выступать на сцене знаменитость пока не хочет.

В конце августа Спирс выпустила совместку с Элтоном Джоном. Конечно, фит сразу стал хитом. Песня Hold Me Closer стала первой работой Бритни за последние 6 лет! Певицу завалили новыми предложениями.

«Бритни вернулась в студию Элтона. Для неё это был вдохновляющий и захватывающий опыт»,

— продолжил инсайдер.

Источник добавил, что звезда будет работать «на её условиях и в удобное ей время». Находясь под опекой, она боялась выпускать синглы. Бритни зависела от своего папы Джеймса Спирса 13 лет.

«Были опасения по поводу того, как это будет выглядеть. Её всегда подталкивал к записи её отец, когда она находилась под опекой».

Кроме того, в начале года Спирс заключила контракт на 15 млн долларов с издательством Simon & Schuster. Певица хотела выпустить мемуары с рассказом об опеке. Релиз планировался в январе 2023. Но из-за проблем с дефицитом бумаги его пришлось перенести на неопределённое время.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...