Джонни Деппа заметили в Италии с незнакомкой

Джонни Депп после развода с Эмбер Хёрд был полностью сосредоточен на судебном процессе. Напомним, бывшая жена обвинила актёра в абьюзе и насилии. Но в июне этого года Джонни выиграл суд и вернул себе доброе имя, и теперь Эмбер должна актёру $8,35 млн (финальная сумма с вычетом всех издержек) компенсации за клевету.

После восстановления репутации Джек Воробей снова занялся карьерой. Сейчас актёр записывает альбом и выступает на концертах. Так, недавно Джонни ездил на джазовый фестиваль в Италию. Но удивил поклонников не музыкальным талантом, а новой спутницей.

Папарацци подловили актёра в компании рыжеволосой незнакомки в коротких джинсовых шортах. Фанаты провели мини-расследование ивыяснили, что компанию звезде составила уичтельница французского. Она помогает Деппу совершенствовать язык для нового фильма. Но кто мешает нашим героям завести служебный роман?

Ранее Джонни приписывали отношения с его адвокатом Камиллой Васкес. Но юрист опровергла все слухи, отметив, что её со звёздным клиентом связывают только деловые отношения.

Фото: Getty Images

Загружается ...