Навстречу космосу: представлен геймплей демо-версии The Invincible

Многие фантасты ХХ века писали о межпланетных путешествиях. Однако только произведение польского писателя Станислава Лема легло в основу игры. В сентябре 2020 года был анонсирован проект The Invicible, основанный на его романе «Непобедимый». А сейчас мы наконец можем увидеть геймплей.

Портал IGN опубликовал десятиминутный видеоролик, в котором показал небольшую часть предстоящей демо-версии. В ней доктор Ясна прибывает на планету Регис III во время песчаной бури. Здесь она находит другого участника экспедиции и «Андробота», который никак не реагирует на её действия. Главная задача астробиолога — вернуть связь в лагерь, пострадавший от стихийного бедствия.

Сама игра выглядит так, будто сошла со страниц фантастического романа. Повествование обещает быть неторопливым, но интересным. А для исследования планеты можно будет использовать разные необычные гаджеты, такие как астрогатор. С 4 по 8 мая в демо-версию сможет поиграть каждый. А вот дата полноценного выхода игры пока остаётся неизвестной.

Фото: Steam

Загружается ...