Опять нездоровые диеты? Фанаты беспокоятся за похудевшую Билли Айлиш

Теперь каждый выход в свет Билли Айлиш — повод обсудить её фигуру. Ещё пару месяцев назад певица удивила фанатов истощённым видом. Тогда все не на шутку распереживались за её здоровье. А на прошлых выходных папарацци засняли Билли на дне рождения Кайи Гербер. Её почти не узнать! Видно, что Айлиш сбросила ещё несколько килограммов.

Долой бесформенную оверсайз-одежду! Теперь Билли есть что подчеркнуть. Корсетная рубашка идеально сидит на её тонкой талии, а мини-юбка в сочетании с ботфортами делает похудевшие ноги ещё сексуальнее.

Смотри, как женственно Билли начала одеваться.

Казалось бы, любуйся и бери пример. Но обеспокоенные фанаты придумывают самые страшные причины её похудения. Ещё летом они говорили, что Билли истощена из-за стресса после расставания с Мэттью Тайлером Ворсом.

Но проблема в том, что Айлиш никогда не принимала своё тело и в прошлом сидела на жёстких диетах. Взялась за старое?

«Я никогда не чувствовала себя желанной. Иногда я одеваюсь как мальчишка. Часто чувствую себя загнанной в ловушку, которую создала собственными руками. Иногда мне кажется, что окружающие просто не воспринимают меня как женщину»,

— переживала Билли.

А вот неуверенная в себе Айлиш из прошлого.

Вот что она прятала под объёмными футболками — тело, которое не любила. Поклонники считают, что Билли взяла себя в руки и начала делать из своей фигуры конфетку. А Мэттью пора оставить в покое. Он и так видит, кого потерял!

Фото: соцсети

Загружается ...