Machine Gun Kelly приревновал Меган Фокс к коллеге по съёмкам

Тайсон Риттер рассказал, что Machine Gun Kelly устроил скандал из-за его предложения Меган Фокс добавить к роли пару пикантных деталей. Артист подошёл к трейлеру актрисы, когда они вместе работали над картиной «Джонни и Клайд», и обсудил одну интимную сцену.

Дело в том, что Меган по сценарию часто клала своему партнёру пальцы в рот, тем самым дразня его. Риттер предложил сделать то же самое с ней, когда героиня Фокс умирает. Это услышал Machine Gun Kelly и отреагировал не совсем адекватно. И мы можем его понять!

«Колсон резко рассвирепел и стал очень злым. Он был расстроен, когда я спросил, могу ли я засунуть пальцы в рот Меган Фокс. Он просто сошёл с ума. Он как будто стал маньяком»,

— вспомнил Тайсон.



Тайсон Риттер

Пару месяцев назад Меган и Machine Gun Kelly переживали кризис в отношениях и даже посещали психолога. Ходили слухи, что рэпер изменил актрисе. Однако уже сейчас влюблённые наслаждаются друг другом и, кажется, не вспоминают о проблемах.

Может, причиной временного расставания звёзд были чрезмерная эмоциональность и ревность рэпера, с которыми Фокс тяжело мириться?

Фото: соцсети, постер к фильму, Getty Images

Загружается ...