Куклы вуду и персики: парные тату звёзд

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Хотя Меган Фокс и Machine Gun Kelly ссорятся на публике, свадьбу они решили не отменять. После того, как жених подарил невесте кольцо с шипами и двумя камнями в форме сердца, влюблённые сделали парные татуировки. Теперь на безымянных пальцах Меган и Колсона Бэйкера красуются нарисованные куклы вуду. У каждой фигурки в сердце воткнута игла: такие же куклы — только реальные — есть дома у наших героев. Снимками с гордостью поделился Machine Gun Kelly в соцсетях.

Свадьбу Фокс и Бэйкер планируют сыграть в мрачном готическом стиле. Не удивимся, если Меган отправится под венец в чёрном платье, а на костюме жениха будут шипы и цепи.


Джастин и Хейли Бибер

Джастин Бибер обожает делать тату, а вот его супруга Хейли не спешит покрывать всё тело рисунками. Но у влюблённых есть парные татуировки — в форме персика. У Джастина фрукт поселился на шее, а у Хейли прячется на предплечье, недалеко от сгиба локтя. Рисунок был выбран в честь трека Бибера Peaches («Персики»). А заодно стал символом любви наших героев.


Персик на шее Джастина Бибера


Тату Хейли Бибер

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Задолго до того, как стало известно о рождении дочери Сторми, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сделали парные тату с намёком на беременность. На коже обоих супругов появились миниатюрные бабочки. Теперь Кайли часто выкладывает фото и видео со Сторми и бабочками — они ассоциируются у Дженнер с дочерью. Что ж, ждём тату в честь недавно родившегося сына пары. Сначала родители назвали мальчика Вулф («Волк»), но потом передумали. СМИ уверяют, что малыш носит гордое имя Найт («Рыцарь»).

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Классно, когда у пары сходятся интересы. Оказывается, Софи Тернер и Джо Джонас обожают мультфильм «История игрушек». Влюблённые даже сделали парные тату с фразой Базза Лайтера: «Бесконечность не предел». На запястье Джо есть начало надписи — 'To Infinity', а у Софи её продолжение — '& Beyond'. Символично!

У Софи и Джо есть ещё трогательная пара рисунков на теле. Актёры сделали тату с любимым питомцем — псом Валдо, который трагически погиб под колёсами автомобиля.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи щепетильно относятся к личной жизни и редко делятся с поклонниками подробностями отношений. Но от внимательного взгляда фанатов не ускользнуло, что на безымянных пальцах супругов есть одинаковые тату. На фалангах музыкантов нарисована римская цифра 4 — «IV». Вероятно, она символизирует дату свадьбы артистов — 4-е апреля 2008-го года. Позже наши герои модифицировали тату, и на рисунке появилась линия и засечка. Остаётся только гадать, что эти символы значат для Бейонсе и Джей Зи.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...