Джоффри из «Игры престолов» женился. И отрастил забавные усы

Джек Глисон из «Игры престолов» теперь женат. Венчание состоялось на прошлых выходных, а в Сети уже появились радостные фото молодожёнов. Не поверишь, кто рассказал об этом событии первым.

Ирландский актёр сыграл свадьбу со своей девушкой Рошин О'Махоуни, известной комедийной актрисой. Пара долгое время встречалась, а теперь они официально стали супругами. Кстати, Джек и Ройзин сыграли свадьбу на родине мужа — в Ирландии, в церкви Святого Сердца. Только посмотри, как они сияют от счастья! А ещё зацени шикарные усы Глисона. Джоффри всё-таки повзрослел.

Знаешь, как поклонники узнали о церемонии? Священник Пэтси Линч, который проводил венчание, поделился снимками торжества в соцсетях:

«Очень простая, камерная церемония бракосочетания кинозвезды Джека Глисона и Рошин. Церковь в Глене, Ирландия. Я был счастлив встретиться с Джеком. Он очень земной, простой и расслабленный человек. Это был удивительный праздник. Все так счастливы. Я надолго сохраню воспоминания об этом дне».

Наши поздравления!

Кстати, Глисон решил вернуться в кино после долгой паузы. Актёр появится в триллере «На земле святых и грешников» режиссёра Роберта Лоренца. Фильм выйдет в 2023 году.


Джек Глисон в «Игре престолов»

Фото: кадры из сериала, соцсети

Загружается ...