Кот-сноубордист запрыгивает на доску и съезжает с трамплинов

Не каждый человек решается встать на сноуборд, зато кот по прозвищу Тэдди Скейтс лихо гоняет на доске по заснеженной дороге. Хозяин кота, американец Фил Смейдж, снимает трюки питомца на камеру и делится ими с подписчиками на YouTube-канале. Фолловеры восхищаются тем, как пушистый сноубордист сам запрыгивает на доску, разгоняет её, лавирует между препятствий и прыгает с трамплина. Порой к нему присоединяются козёл Гэри, собаки и даже друзья Фила — профессиональные спортсмены. Но главной звездой роликов неизменно остаётся рыжий Тэдди.

В качестве саундтрека Смейдж использует рэп-композиции, написанные специально для кота.

В чудесной истории нашлось место грусти. Фил начал публиковать ролики весной 2020-го, а в августе Тэдди пропал. Кота до сих пор так и не нашли, хотя хозяин верит в скорую встречу с четвероногим другом. В подписи к одному из последних роликов Смейдж пишет, что сильно скучает по коту:

«Извините, что создание видео занимает так много времени, но Тэдди так и не нашёлся, и мне невероятно грустно монтировать ролики с ним. Надеюсь, он по-прежнему весело проводит время на снегу. Мы все любим тебя, приятель!»

Тэдди, найдись!

Загружается ...