КиноКайф: «Сердце пармы»

6 октября в России при поддержке Европы Плюс выходит эпическая экшн-драма «Сердце пармы». Смотри этот фильм первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 5 октября в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Европейский.

Картина, основанная на одноимённом историческом романе Алексея Иванова, расскажет о русском князе Михане. Он был рождён в языческих таёжных землях и влюбился в красивую девушку, в которой течёт кровь ведьмы-ламии. Эта любовь навсегда изменит судьбу героя и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придёт с мечом в поисках богатств и новых земель.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 26 сентября по 2 октября опубликуй ВКонтакте или в Одноклассниках ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Сердце пармы» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 3 октября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...