КиноКайф: «King’s Man: Начало»

Готов узнать историю возникновения самого стильного разведывательного агентства? 13 января в российский прокат при поддержке Европы Плюс выходит новый приключенческий боевик «King’s Man: Начало». Смотри его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 12 января в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

Действие фильма развернётся в начале 20 века во время Первой мировой войны. Криминальным гениям, среди которых и сам Распутин, будут противостоять молодой Конрад и более опытные оперативники из Kingsman. Режиссёрское кресло, как и в предыдущих частях, занял Мэттью Вон. В главных ролях – Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Рис Иванс, Джемма Артертон и другие звёзды.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 3 по 9 января опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «King’s Man: Начало» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 10 января.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...