Какие гонорары получат звёзды «Очень странных дел» за 5-й сезон?

Пятый сезон «Очень странных дел» ещё не вышел, однако фанаты ждут его с нетерпением и строят много теорий по поводу его предстоящих событий. Что будет в будущем сезоне мы пока не знаем, однако знаем другое. И это касается цифр. А кто сейчас не любит цифры?

Стали известны гонорары, которые ведущие актёры сериала получат за свою работу в пятом сезоне. И цифры, прямо тебе скажем, немаленькие. Вообще актёров поделили на три уровня, в каждом из которых актёр получает закреплённую сумму. На все три уровня было выделено 78 миллионов долларов.

Ноа Шнапп, Калеб Маклафлин, Сэди Синк, Финн Вулфхард и Гейтен Матараццо вошли в среднюю группу и за 8 эпизодов получат примерно 7 млн. долларов. В сериале они играют детей. Больше всех заработают актёры, играющие взрослых: Дэвид Харбор и Вайнона Райдер. Они получат по 9,5 миллионов, а третья группа (актёров-старшеклассников: Чарли Хитон, Майя Хоук, Джо Кири и Наталия Дайер) станет обладателем чуть больше 6-ти миллионов. Остальные актёры получат «значительно меньше».

Загружается ...