3 самых ярких романа Бритни Спирс

2-го декабря день рождения отмечает Бритни Спирс. 2021-й год получился для неё особенным: певица избавилась от 13-летней опеки и контроля со стороны отца и готовится во второй раз выйти замуж. Мы решили вспомнить самые яркие романы звезды — удачные и не очень — и побаловать всех поклонников Бритни.

Джастин Тимберлейк

Роман этой парочки был похож на ожившую диснеевскую сказку. Будущие музыканты познакомились в телешоу «Клуб Микки-Мауса» в юном возрасте, но начали встречаться позже, в 1999-м, всё чаще пересекаясь на совместных выступлениях.

В конце 1990-х Бритни и Джастин были кумирами миллионов, за их отношениями пристально следил весь мир. Через четыре года пара распалась. Певица тяжело переживала разрыв: Бритни признавалась, что Тимберлейк был её первой настоящей любовью. Музыкант же повёл себя жестоко и косвенно обвинил Спирс в неверности, выпустив клип на песню Cry Me a River. По сюжету, герой следит за бывшей подругой и хочет отомстить ей за измену. Певец позже признался, что написал текст песни после ссоры с Брит.

Многие фанаты обвиняли Джастина в абьюзивном отношении в адрес Бритни и в том, что после его намёков на измену в адрес Спирс началась травля. После расставания певица пережила ряд нервных срывов, а её отец начал контролировать все сферы её жизни.

В начале 2021-го Тимберлейк публично извинился перед экс-возлюбленной и признал, что «подвёл её и получил немало выгоды» от их расставания.

Кевин Федерлайн

Именно Бритни первой проявила симпатию к Кевину Федерлайну, хотя на тот момент он был в отношениях. Певица влюбилась в участника своей подтанцовки в рамках долгого гастрольного тура. Весной 2004-го парочку заметили в одном из ночных клубов, они быстро перестали скрывать роман: влюблённые сделали одинаковые тату в форме игральных костей, Федерлайн повсюду сопровождал Спирс, и в одном из перелётов она сделала ему предложение. Кевин в ответ тоже попросил её руки, но перед свадьбой уговарил подписать брачный контракт: по документам в случае развода Бритни была обязана выплатить ему крупную денежную сумму.

Их брак продлился с с 2004 по 2007 годы, у пары родились сыновья Шон Престон и Джейден Смит. На протяжении этих лет супруги много ссорились, и Федерлайн, не особо скрываясь, часто изменял Спирс. Певица не выдержала и подала на развод, но и тут Кевин оказался в выигрыше: Бритни выплатила ему 1,3 миллиона долларов и каждый месяц переводила $20 тысяч в качестве алиментов.

Сэм Асгари

На этого парня возлагает большие надежды не только Бритни, но и армия её поклонников. Бритни и Сэм Асгари сблизились на съёмках клипа Slumber Party в 2016 году. Певица вспоминает, что искра между ними пробежала случайно:

«Нам пришлось вместе сидеть в одной комнате в течение двадцати минут, и мы были вынуждены болтать друг с другом. Сэм совсем меня не знал, он, конечно, был в курсе, как меня зовут, но не знал меня как человека. Мы нашли общую тему: мы оба любим суши. И я сказала, что как-нибудь надо встретиться и поесть суши вместе. Он согласился: «Хорошо, давай я дам тебе свой номер после съёмки». Тогда это не предвещало ничего серьёзного».

Свидание могло и не состояться, ведь Спирс почти забыла об их планах и нашла номер Асгари в сумке «пять лет спустя». Но всё же наши герои увиделись, и вот уже пять лет они вместе. Сэм поддерживал Бритни в борьбе за независимость от семьи, а в сентябре 2021-го сделал ей предложение, и та согласилась.

Хейтеры, правда, намекают, что Сэм — альфонс и пользуется славой звёздной подруги: сейчас он активно развивает актёрскую карьеру и снимается в фильме с Мелом Гибсоном. Да и на гонорары фитнес-инструктора и начинающего актёра не купить кольцо с внушительным бриллиантом: некоторые полагают, что Бритни сама оплатила покупку украшения, но на фото и видео певица сияет с гордостью демонстрирует подарок. Главное, что жениха и невесту всё устраивает. Пожелаем имениннице обрести долгожданное счастье!

Фото: Getty Images

Загружается ...