Лавстори: Криштиану Роналду и его невеста

В этом году Криштиану Роналду и Джорджина Родригес стали одной из самых обсуждаемых пар. В глянцевой прессе освещали каждый их выход в свет. Первый поцелуй на трибунах стадиона, первая совместная поездка в Диснейленд, ужин в модном ресторане Мадрида...

Сегодня в сети появилась первая фотосессия Джорджины с дочерью, также девушка рассказала в интервью о своих отношениях с Криштиану Роналду. А пока в прессе бурно обсуждают первую фотосессию дочки футболиста, мы решили вспомнить, как развивалась лавстори Джорджины и Криштиану.

О романе Криштиану Роналду и испанской модели Джорджины Родригес впервые заговорили в ноябре прошлого года. Футболист заметил ее на вечеринке после модного показа. Известно, что до встречи с ним она работала консультантом в магазине.

Парочка никогда не скрывала свои отношения. Они появлялись вместе на футбольном матче, фотографировались в парижском Диснейленде и регулярно ужинали в самых модных местах Мадрида. Их роман развивался очень стремительно. Девушка практически сразу же переехала к футболисту. А весной стало известно, что она ждет ребенка от Криштиану.

Как только стало известно, что у Криштиану и Джорджины появится ребенок, стали ходить разговоры, что футболист наконец-то женится. А уже через пару недель журналисты заметили кольцо на пальце модели, которое было очень похоже на помолвочное. Спустя неделю друзья пары сообщили, что футболист и его подруга готовятся к свадьбе, которая запланирована на лето 2018 года.

Джорджина умеет удивить. Например, она периодически пишет трогательные письма Криштиану Роналду на своей страничке в Instagram. В них она признается футболисту в любви.

«Самые лучшие моменты в жизни случаются неожиданно. И в эти минуты ты понимаешь, что именно об этом ты мечтал. И все это не благодаря красивым местам, которые тебя окружают, а благодаря людям, которые рядом с тобой. Не бойтесь мечтать!» — говорит о своем романе Джорджина.

А еще Джорджина всегда сопровождает футболиста на важных светских мероприятиях. И его фанаты тут же припомнили, как его бывшая возлюбленная Ирина Шейк однажды вместо того, чтобы поддержать футболиста на вручении одной из премий, отправилась на пляж с друзьями. Кстати, говорят, что именно после того случая их отношения стали еще более натянутыми. Джорджина не только посещает с Роналду все мероприятия, но и отправляет ему трогательные поздравления.

«Я знаю, что футбол это твоя жизнь. Всегда иди к своей цели, а я буду всегда рядом поддерживать тебя и любить. А дома тебя всегда будет окружать уют. Мы любим тебя и восхищаемся тобой, мой чемпион», написала трогательное поздравление девушка после вручения премии «Лучший футболист года».

В отличие от многих голливудских звезд, Криштиану не стал требовать миллионные гонорары от глянца за первые снимки их ребенка. Футболист сам опубликовал фото на своей страничке в Instagram прямо из больничной палаты.

А сегодня Джорджина Родригес появилась с малышкой Аланой Мартиной на обложке испанского глянца. И дала откровенно интервью, в котором рассказала о том, как проходили ее роды. Девушка призналась, что ей всегда нравилось имя Мартина, а Криштиану захотел назвать девочку Алана. В итоге приняли решение дать ей имя Алана-Мартина.

«У нас сейчас потрясающие отношения. В них очень много романтических моментов. Это самый лучший период в моей жизни», рассказала в интервью Джорджина

Загружается ...