Дрейк сделал тату на лице в честь мамы

Рэпер без татуировок — не рэпер. Дрейк настолько увлёкся боди-артом, что число его тату дошло до 35! А недавно коллекцию музыканта пополнила ещё одна милая надпись. Лицо Дрейка украсили буквы s.g. Это инициалы его матери.

Сэнди Грэм всю жизнь проработала обычной учительницей. Отец будущей звезды ушёл из семьи, когда мальчику было всего 5 лет. И Сэнди делала всё возможное, чтобы её единственный сын вырос счастливым человеком. За это Дрейк очень благодарен маме.

Кстати, в своих треках рэпер не раз обращался к маме. В песне You & The 6 исполнитель упомянул родной город Торонто, который на сленге называют «6», и рассказал о тяжёлых временах.

«Ты и 6 правильно воспитали меня, это спасло мне жизнь»,

— поёт Дрейк о маме.

Интересно, что несколько дней назад отец Дрейка набил на руке портрет сына. Но музыкант старания папы Денниса не оценил.

«Сижу вот и думаю: зачем ты так со мной поступаешь? Мы же семья»,

— написал рэпер и добавил смеющиеся смайлики.

Отец переделывал тату с сыном 16 раз, но результат всё равно далёк от идеала. Дрейка на рисунке можно узнать с трудом.

Что ж, сам музыкант — тот ещё любитель делать татуировки в честь кого-то. Особенно если дело касается портретов. На его теле уже есть лица Рианны, Вирджила Абло, участников The Beatles и даже Дензела Вашингтона. Интересно, рэпер уже придумал, чьё лицо будет следующим?


«Спина Дрейка выглядит как выпускной альбом»

«Никто: Тату Дрейка:»


«Тату Дрейка похожи на куртки NBA с нашивками»

Фото: соцсети

Загружается ...