Что носить в дождь: одежда, обувь и аксессуары

Дождь, слякоть и грязь совсем не радуют. Но мы подскажем, как скрасить серые дни небанальными осенними образами. Смотри подборку и вдохновляйся.

Резиновые сапоги

Кто сказал, что резиновые сапоги сложно вписать в кэжуал-гардероб? Спешим развеять эти стереотипы. Подобрали для тебя самые оригинальные модели.

Рекомендуем присмотреться к однотонным резиновым сапогам, которые напоминают жокейские. Минималистичный дизайн и глянцевый эффект — супер! А в каком цвете тебе больше нравятся?



Mulberry

Укороченные резиновые сапоги выглядят оригинально. Из-за такого фасона и декоративных ремней они напоминают лаковые осенние ботинки. Никто не догадается, что они резиновые, а ноги не промокнут и останутся в тепле.


Keddo

Если любишь выделяться из толпы, присмотрись к этой модели. Нежно-розовые резиновые сапожки — прямо как у Барби. А ещё есть с перламутровым блеском!


Hunter


JuJu

Ну а в таких ботинках в стиле Dr. Martens ты точно будешь в центре внимания. Как тебе цветочный принт? Стильно или слишком пёстро?


Masuola

Зонты

Не будем рассказывать про классический чёрный зонт, который есть у всех. Если ищешь что-то интереснее, присмотрись к зонту с бантом.


Flioraj

А зонты с городскими пейзажами выглядят как произведение искусства. Уверены, прохожие захотят рассмотреть эти картины получше. Не удивляйся, если кто-то из них обратит внимание на твой аксессуар.



Trust

Чёрный зонт — это скучно. Любителям классики советуем присмотреться к эффектному красному.


Knirps

И самые необычные зонты в нашей подборке — прозрачные силиконовые. Словно из будущего. А какой выберешь ты?



«Эврика»

Как тебе брутальные зонты-катаны в японском стиле? Их носят в специальном чехле, как меч за спиной. Почувствуй себя настоящим самураем.


GQIYIBBEI


Household Merchandises

Плащи и дождевики

Хочешь выглядеть модно в любую погоду? Смотри, какие трендовые плащи и дождевики мы нашли для тебя. Приглушённых, классических бежевых и даже ярких цветов — на любой вкус.




DreamWhite

А если тебе по душе спортивный стиль, то присмотрись к укороченному дождевику. Не сковывает движения и выглядит классно.


Quzu


«Родина»


Present & Simple

Хочешь закосплеить героя из фильма «Оно» или медвежонка Паддингтона?


Rainfreem

Вариант для любителей минималистичных вещей — прозрачный и силиконовый дождевик. Можно носить с зонтиком из подборки выше!


YUDING

Смотри, какие дождевики мы нашли для парочек.


RoadLike Street

А как тебе такой VATNIQUE? Тёплые ватники, сделанные из гладкой водооталкивающей плащовки, и в холода согреют, и от дождя защитят.

VATNIQUE

Шопперы

В дождливую погоду советуем выбрать водонепроницаемые шопперы. Если ты думаешь, что их нельзя сочетать с деловым образом, то лови парочку элегантных лаковых сумок.


Ted Baker


WOW Miami

А вот повседневный вариант — шоппер из водоотталкивающей ткани.


TUT OUTRO Store

Дождевики для собак

Про питомцев мы тоже не забыли. Твой четвероногий друг будет самым позитивным на прогулке.


Hipidog


Triol


«Монморанси»

Фото: лукбуки брендов Mulberry, Keddo, Hunter, JuJu, Masuola, Flioraj, Trust, Knirps, Эврика, GQIYIBBEI, Household Merchandises, DreamWhite, Quzu, Rainfreem, YUDING, RoadLike Street, Ted Baker, WOW Miami, TUT OUTRO Store, Hipidog, Triol, Монморанси, VATNIQUE, Родина, Present & Simple

Загружается ...