«Будем пытаться дальше»: Бритни Спирс потеряла ребёнка

Бритни Спирс поделилась с подписчиками грустной новостью. Певица потеряла ребёнка на раннем сроке беременности. Бритни и её жених Сэм Асгари опубликовали в соцсетях пост, в котором рассказали о непростых переживаниях. А ещё пообещали, что снова попробуют завести ребёнка:

«С глубочайшей грустью нам приходится сообщить, что мы потеряли нашего чудесного ребёнка на раннем сроке беременности. Это тяжелейший момент для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, пока срок не стал больше, но нам так хотелось поделиться хорошими новостями. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы и дальше будем пытаться стать родителями. И благодарим вас за поддержку. А ещё просим с уважением отнестись к нашей личной жизни в это трудное время».

Поклонники подозревают, что организм певицы ослаблен из-за лекарств, которые ей приходилось принимать под давлением семьи. 13 лет Спирс находилась под опекой отца: он запрещал ей выходить замуж и заводить детей, а также контролировал её финансы и соцсети. Но оснью 2021-го суд освободил звезду от контроля родственников.

У Бритни уже есть двое детей от брака с Кевином Федерлайном: 16-летний Шон и 15-летний Джейден. Пожелаем им с Сэмом удачи!


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Загружается ...