Альтрон вернётся в Marvel?

Зло возвращается! Возможно. По слухам, Джеймс Спэйдер вновь примерит костюм Альтрона в свежем фильме Marvel.

Один из самых колоритных злодеев может появиться в фильме «Войны брони». По сюжету разработки Тони Старка попадают не в те руки, что ведёт к необратимым последствиям. Главным героем станет полковник Джеймс «Роуди» Роудс. Неизвестно, будет ли Альтрон основным антагонистом или выступит в качестве второстепенного персонажа. Пока ни Marvel Studios, ни Disney не подтвердили слухи.

Ранее уже обсуждали камбэк смертоносного искусственного интеллекта. Источники намекали, что в финале «Мстителей: Эра Альтрона» герой не был уничтожен. Его детали остались «спящими» во вселенной.

Кстати, изначально «Войны брони» задумывались как сериал. Позже из него решили сделать полномасштабный фильм. А это значит, что разработка проекта может серьёзно затянуться. Съёмки должны были стартовать уже в этом году, но у картины до сих пор нет режиссёра. Зато скоро будет готов сценарий, который Яссер Лестер пишет с 2020 года.

Также, вероятно, Альтрон может заявить о себе в сольном сериале о Вижне. Оба героя являются разными версиями андроидов одной программы. Съёмки «Квеста Вижна» были запланированы на конец 2021-го, но шоу до сих пор на стадии производства.

Фото: кадры из фильмов, постер к фильму

Загружается ...