Marvel рассказали, какую сцену вырезали из «Железного человека»

Marvel совсем раздразнили фанатов. Недавно шоураннеры ответили на самый часто задаваемый вопрос — вернётся ли Роберт Дауни-младший к роли Тони Старка. А на днях режиссёр фильмов о «Железном человеке» Джон Фавро поделился подробностями съёмок вырезанной сцены после титров.

Киновселенная славится своими эпилогами, которые раскрывают детали следующих картин. Например, в первом «Железном человеке» Сэмюэл Л. Джексон, который сыграл директора организации «Щ. И. Т.» Ника Фьюри, предлагает Старку обсудить деятельность Мстителей.

Но есть и альтернативная версия этого стингера. Несколько лет назад её выложили в открытый доступ. Фанаты были в полном восторге, ведь в эпизоде Джексон произносит свою легендарную фразу.

Оказывается, именно Фавро настоял на том, чтобы актёр выругался в финальной сцене. Правда, по понятным причинам её так и не показали в фильме.

«Это было совершенно секретно. Съёмки проходили в выходной день. Я попросил Джексона выполнить мою просьбу. Конечно, я понимал, что этого не будет в фильме. Но получилось очень круто».

А ты как думаешь, какая версия эпилога больше подходит для «Железного человека»?

Фото: кадры из фильма

Загружается ...