Хью Джекман показал, как готовится к роли Росомахи

После фильмов с Росомахой завистники потребовали от Хью Джекмана оправданий: откуда у него такие шикарные мышцы? Актёра обвинили в употреблении стероидов, но тот опроверг эти домыслы. Тело Джекмана — результат усиленных тренировок и строгой диеты. Он в очередной раз напомнил об этом в соцсетях.

Скоро стартуют съёмки «Дэдпула 3», где Джекману предстоит вернуться к роли Росомахи. Пришло время доказать, что за красивым телом звезды стоит тяжёлый труд. Хью запостил фото своего рациона на день. Еда преимущественно диетическая: овощи, рис, нежирное мясо.

«Набираю массу. Один день из жизни. Спасибо шеф-повару Марио, что помогает мне оставаться здоровым и правильно питаться в то время, пока я готовлюсь снова стать Росомахой»,

— поделился актёр с фолловерами.


Кстати, выглядит аппетитно. Но одной диетой подготовка к съёмкам не ограничивается. Вместе с этим Джекман проводит много времени в спортзале, где тягает огромные гантели и качает ноги на тренажёрах. Тяжело быть супергероем Marvel! Фото- и видеоотчёт для фанатов — и не только — у актёра всегда наготове.


Почему же Хью не пошёл лёгким путём и не выбрал стероиды? Они пользуются популярностью у бодибилдеров и способствуют не только быстрому росту мышечной массы, но и увеличению силы мышц. В интервью Джекман рассказал о своих опасениях — иногда стероиды вредят здоровью.

«Мне случайно рассказали, каковы побочные эффекты этого. И я подумал, что мне это не очень нравится. Так что нет, я просто сделал всё по старинке. <…> Я буду проводить время с семьёй и тренироваться. Это будет моя работа на следующие полгода перед съёмками “Дэдпула 3”»,

— рассказал Хью в январе этого года.

У Джекмана есть не только личный шеф-повар, но и тренер, с которым он занимается по разработанной программе. Актёр хочет, чтобы в этот раз его персонаж выглядел ещё более «звероподобно».

«Я хочу, чтобы зрители сказали, что этот парень и вправду может легко отсечь кому-нибудь голову. Именно такой внешний вид всегда был моей целью»,

— объяснил Хью.

Пока актёр отлично справляется с задачей. До начала съёмок ещё несколько месяцев. Уверены, за это время Джекман успеет сделать себе «тело мечты». А оценить результат мы сможем только в ноябре 2024 года, когда выйдет «Дэдпул 3».

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...