Камилу Кабейо обидели футбольные фанаты

Эх, не повезло Камиле Кабейо: певица попала под горячую руку футбольных фанатов. Звезду пригласили выступить перед финалом Лиги чемпионов, где встретились мадридский «Реал» и британский «Ливерпуль». Организация турнира не удалась: начало игры трижды переносили, при этом болельщиков долго и нудно досматривали перед входом на стадион. Началась давка. Так еще и использовали слезоточивый газ против тех, кто пытался проникнуть по поддельным билетам. И когда Камила вышла выступать, публика была на взводе.

Все шесть минут, что длился перформанс Камилы с хитами Señorita, Havana и Bam Bam, зрители галдели и пели гимны клубов, за которые болели. И всячески намекали певице, что ей пора заканчивать шоу. Кабейо так задело их поведение, что она написала эмоциональный пост в соцсетях:

«Пересматривая наше выступление, я не могу поверить, что люди так громко пели гимны их любимых команд во время нашего выхода. Ведь мы с моей командой усердно готовились, не покладая рук, чтобы создать правильный настрой и устроить отличное шоу».

Через пять минут певица добавила:

«Очень грубо с вашей стороны, но что поделать. Рада, что вам, ребята, понравилось!»

Позже Камила удалила свои посты и решила не сеять негатив. Впрочем, певице не привыкать к хейту.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...