Жерар Пике изменил Шакире в сложный для неё период

После расставания Шакиры и Жерара Пике прошёл уже год, но душевные раны певицы ещё не зажили. Причиной разрыва стала очередная измена футболиста. Не так-то просто пережить предательство после 12-летнего романа. Шакира продолжает откровенничать на эту тему в интервью.

Ранее мы рассказывали, что певица узнала о неверности возлюбленного благодаря…банке варенья. В Шакире проснулся Шерлок Холмс, и она вычислила присутствие постороннего человека в их доме по пустой баночке клубничного лакомства. Ни Жерар, ни сама певица такое не едят.


Всё тайное стало ещё более явным, когда после своего «расследования» Шакира прочитала о разоблачении любимого в прессе. В новом интервью дива рассказала, при каких трудных жизненных обстоятельствах она узнала об измене Пике. Тогда её 91-летний отец попал в реанимацию. Всё вместе взятое стало для звезды сильнейшим ударом.

«Я думала, что не переживу этого. Человек, которого я любила больше всего в своей жизни — мой отец — покидал меня, когда я так в нём нуждалась. Я не могла поговорить с ним или получить совет от своего лучшего друга, который был мне так необходим»,

— вспоминает певица.


Шакира с отцом

Теперь никто не будет сомневаться, насколько Шакира сильна духом. К счастью, тогда её отец стал идти на поправку. Но осенью он снова был госпитализирован.

«За шесть месяцев он перенес ковид, две аварии, одну пневмонию и пять операций — и всё это в 91 год! Его выздоровление было очень тяжёлым и медленным. Мой папа — величайший пример стойкости»,

— гордится Шакира своим отцом.

В ноябре прошлого года она постила милое видео с папой, где показывает, как помогает ему проходить реабилитацию. Радует, что Шакира смогла отвлечься от проблем и сосредоточиться на себе и своих близких.

Пока Жерара продолжают хейтить за измену, дива занимается воспитанием двоих сыновей и постепенно налаживает личную жизнь. Несколько месяцев назад она переехала из Барселоны в Майами. А в последнее время Шакиру часто замечают на свидании с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...