В игре The Lord of the Rings: Gollum будет эльфийский язык

Игра про бывшего хоббита ещё в момент анонса привлекла к себе внимание фанатов. Многие сразу отнеслись к ней с недоверием — уж очень сомнительными были трейлеры. Предварительная оценка от журналистов тоже не сильно порадовала. Однако сейчас авторы с новой силой пытаются вернуть интерес геймеров.

Первое время говорилось, что озвучка будет только на английском и немецком языках. Но на днях рассказали об одном интересном моменте. Он касается в первую очередь фанатов вселенной, которые ждут погружения в лор. Во время путешествия Голлум сможет услышать эльфийскую речь.

Изначально такую возможность пообещали только обладателям расширенного издания — оно стоит на 500 рублей дороже. Игроков это, конечно, возмутило. Никто не захотел доплачивать за озвучку. После волны негодования разработчики объяснили, что эльфийскую речь смогут услышать все. Но в обычной версии её будет немного меньше.

Не знаем, как ты, а мы с нетерпением ждём отзывов первых игроков. До выхода The Lord of the Rings: Gollum остался всего месяц. Дата релиза: 25 мая.

Фото: соцсети

Загружается ...