Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum вызвал смешанные эмоции игроков

В марте вышел новый трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum, которая даст игрокам возможность оказаться в шкуре бывшего хоббита с раздвоением личности, поддавшегося действию Кольца. Игроки встретили его спорно.

Многие из зрителей (относительно трейлера) отметили, что при просмотре у них не возникло даже подозрения, что Голлум – главный герой. В трейлере он предстаёт скорее как второстепенный персонаж или какой-нибудь постоянный спутник. Несмотря на название, сделать вывод о том, что игра про него, по данному трейлеру практически невозможно.

Фанаты самой вселенной «Властелина колец» отмечают, что нельзя написать новый сюжет тому, чья история полностью известна, как собрались сделать разработчики игры. Поклонники заявляют, что история Голлума была очень подробно прописана Толкином, чтобы придумывать ему что-то ещё.

Но, наверное, самой большой проблемой всех трейлеров по Голлуму стал геймплей. Точнее, практически полное его отсутствие. По сути, игра должны была выйти ещё 2 года назад, но дату выхода перенесли. Геймплейный трейлер был пару лет назад, но показал очень мало и неинтересно. С тех пор ничего, кажется, не изменилось.

Игра выйдет в 2023 году – когда точно, пока неизвестно. Но вот как она выйдет – для нас лично большой вопрос.

Загружается ...