У Брэда Питта роман с популярной певицей?

Не только Анджелина Джоли оправилась после развода и вновь ходит на свидания: в бойфренды ей приписывают музыканта The Weeknd. Теперь и Брэд Питт влюбился. По крайней мере, об этом пишут таблоиды, в том числе, британский The Sun.

СМИ уверяют, что Питт закрутил роман с популярной шведской певицей Люкке Ли (Lykke Li). Инсайдеры отмечают, что пара встречается с середины 2021 года. А неделю назад наших героев видели в итальянском ресторане Mother Wolf, который недавно открылся в Голливуде и уже стал популярным среди селебрити. Брэд и Люкке Ли приехали пообедать и провести время вдвоём.

Влюблённым удавалось скрывать отношения так долго, потому что они живут в трёх минутах езды друг от друга в Лос-Анджелесе. И могут часто видеться, не попадаясь на глаза папарацци и поклонникам. Это подтвердил и анонимный источник в комментарии для The Sun:

«Брэд и Люкке — соседи, поэтому они так легко избегали огласки. Питту повезло, что он влюбился в женщину, живущую так близко от него».

Напомним, что актёр воспитывает шестерых детей совместно с Анджелиной Джоли и до сих пор улаживает вопросы по опеке над ними. У Люкке Ли тоже есть ребёнок, шестилетний сын Дион, от музыкального продюсера Джеффа Бхаскера.


Люкке Ли


Люкке Ли с сыном Дионом

Фото: Getty Images

Загружается ...