Топ-7 крутых семейных фото звёзд

Кендрик Ламар поделился в соцсетях редким семейным фото. Оказывается, они с женой Уитни стали родителями во второй раз, о чём поклонники даже не подозревали. Именно этот кадр и стал обложкой нового альбома рэпера Mr. Morale & The Big Steppers.

Собрали и другие крутые снимки звёздных семей!

Бекхэмы

Похвастаться миллионами подписчиков уже давно могут не только Дэвид и Виктория, но и их дети. Осталась разве что Харпер, у которой пока что нет аккаунтов в соцсетях. Зато Бекхэм с удовольствием постит фото и видео с ней. Ну а снимки со всеми членами семьи – вообще любимое дело Дэвида и Виктории.

Джейсон Деруло

Раньше Деруло выкладывал яркие совместные фото и видео со своей девушкой – моделью Дженой Фрумс. Но с тех пор, как они стали родителями год назад, на снимках стал появляться ещё и их сын Джейсон Кинг. От этого лайков стало только больше! Правда, сама пара вроде как распалась.

Семейство Кардашьян

Идеальное фото для промо-компании нового сезона реалити-шоу о сёстрах Кардашьян и Дженнер.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Джон и Крисси воспитывают дочь и сына, и вчетвером они смотрятся ну очень классно!

Криштиану Роналду

Болельщики продолжают сравнивать Роналду и Месси и спорить, кто же из них лучше. Но кое в чём Криштиану точно превзошёл Лионеля – у него больше детей! Целых пять, тогда как у Лео всего-то трое.

Хилари Дафф

Актриса и певица Хилари Дафф и музыкант Мэттью Кома женаты уже три года. Они воспитывают двух дочерей, также у Хилари есть сын от предыдущих отношений. Это фото Дафф назвала «вечеринкой пятерых».

Фото: социальные сети

Загружается ...