Приближается кроссовер Fortnite и «Атаки Титанов»

Игры и аниме стали своего рода столпами, на которых держится современная культура. По крайней мере, одними из них. Многие разработчики время от времени балуют игроков, приглашая персонажей из аниме. А они, в свою очередь, только и рады прийти. Fortnite не стал исключением.

На самом деле, рисованные герои с большими глазами здесь появляются даже чаще, чем в других играх. Мультяшная Королевская Битва уже не раз приглашала гостей с Востока. Здесь уже побывали персонажи из Naruto, Dragon Ball Z и My Hero Academia. Пришла очередь «Атаки Титанов».

В связи с кроссовером в игру добавят косметические предметы, эмоции и парочку новых скинов. Примерить на себя можно будет двух ключевых персонажей: Леви и Микасу. Однако за это придётся заплатить V-баксами. А бесплатно можно будет получить Эрена — только тут придётся попотеть. То есть, выполнить испытания боевого пропуска.

Также, судя по тизеру, герои «Атаки Титанов» принесут с собой УПМ. Это приспособления, которые помогают им перемещаться быстрее, используя тросы. Старт события состоялся 11 апреля.

Фото: скриншоты видео, соцсети

Загружается ...