Как бы выглядели герои Marvel в фильмах Уэса Андерсона

Нейросеть не перестаёт удивлять! Поклонник фильмов Marvel Адам Холл любит развлекаться с искусственным интеллектом. Он переносит супергероев в разные киновселенные. Но наибольшую популярность получили его работы в стиле режиссёра Уэса Андерсона.

«Я несколько дней делал эту работу. Для начала мне необходимо было изучить фильмы Андерсона. Я хотел перенести Мстителей в 80-е, как будто они были созданы именно Уэсом»,

— рассказал Холл.

Для того, чтобы точнее передать красочные миры режиссёра, Адам пересмотрел его культовые картины — «Академия Рашмор», «Семейка Тененбаум», «Бесподобный мистер Фокс» и, конечно, «Отель “Гранд Будапешт”». Только после этого Холл приступил к работе. Доктор Стрэндж, Капитан Марвел, Звёздный Лорд и другие персонажи перенеслись в винтажную атмосферу 80-х. Получилось очень необычно.

Результат поразил не только поклонников Marvel, но и братьев Энтони и Джо Руссо, режиссёров фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Они поделились работами Холла в соцсетях.

Это далеко не первые шедевры, которые сделала нейросеть. Смотри наши подборки о том, на что ещё способен искусственный интеллект:

Нейросеть превратила Леонардо ДиКаприо и Эмму Уотсон в пионеров

Как бы выглядели герои «Гарри Поттера» и других киносаг в детстве?

Нейросеть придумала профессии будущего. На кого стоит учиться сейчас?

Фото: соцсети

Загружается ...