Отец Бритни Спирс отрицает, что испортил дочери жизнь

Отец Бритни Спирс решил дать откровенное интервью. Спустя 13 лет Джейми Спирс рассказал про непростые отношения с дочерью и внуками.

Певица попала под его опеку ещё в 2008-м году. Тогда у звезды произошёл нервный срыв на фоне злоупотребления вредными привычками, поэтому суд признал её недееспособной. На протяжении 13 лет отец Бритни постоянно контролировал личную жизнь, карьеру, здоровье и финансы дочери.

Однако в ноябре 2021-го она смогла добиться справедливости, и суд наконец освободил звезду из-под опеки. Только вот мистер Спирс таким переменам был совсем не рад.

«Не все согласятся со мной. Это было кошмарное время. Но я люблю свою дочь всем сердцем и душой. Где была бы Бритни сейчас, если бы не опекунство? Не уверен, что она была бы жива»,

— смело заявил Джейми.

Отец певицы признался, что не жалеет о своих поступках по отношению к Бритни, даже если из-за этого испортились их отношения. По его мнению, он лишь старался сделать всё, чтобы защитить дочь и внуков. Кроме того, Джейми рассказал, что помог дочери улучшить финансовое положение.

«Она была разорена. У неё вообще не было денег. Опекунство стало ресурсом, благодаря которому она смогла снова заработать»,

— вспоминает отец звезды.

Что ж, жизнь Бритни всё-таки стала лучше. В этом году она вышла замуж и начала чаще видеться с сыновьями. Однако отношения в семье всё ещё далеки от идеальных. Остаётся только верить в лучшее!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...