Мужа Натали Портман подозревают в измене

Натали Портман и Бенжамен Мильпье в браке 11 лет и по праву считаются крепкой голливудской парой.

Познакомились знаменитости на съёмках фильма «Чёрный лебедь» в 2009 году, где актриса играла главную роль, а её муж отвечал за хореографию. Спустя три года звёзды обручились, а после у них родились двое очаровательных детей — сын Алеф и дочь Амалия.

Бенжамен Мильпье

Что же разрушило семейную идиллию? Если верить фото папарацци, Мильпье якобы изменил Портман с французской экоактивисткой Камиль Этьен. Пару застукали вместе в офисе хореографа — Камиль зашла в здание, а за ней последовал Бенжамен. Через два часа они вышли с разницей в 10 минут. Совпадение ли?

Камиль Этьен

По словам инсайдеров, Портман знала о похождениях супруга с марта, но не обсуждала семейный конфликт в светском обществе. Ради благополучия детей она решила простить мужу измену и не рушить брак из-за «мелкой интрижки».

«Они вместе и пытаются наладить отношения. Бен делает всё возможное, чтобы Натали простила его. Он любит её и их семью»,

— прокомментировал новость источник из окружения звёзд.

Спустя два дня после разоблачения актриса появилась на публике в обнимку с мужем — пара веселилась и отдыхала. Портман оказалась выше сплетен и вновь доверилась супругу.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...