Всё-таки расстались? Меган Фокс и Machine Gun Kelly не живут вместе

Похоже, отношения Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсона Бэйкера) снова разладились. Три недели назад зарубежная пресса писала: пара преодолела кризис, который длился чуть ли не с начала года. Но оказалось, что знаменитости так и не смогли опять сблизиться.

Об их возможном расставании заговорили ещё в феврале, когда актриса удалила из соцсетей все совместные фотографии с рэпером. Позже она опубликовала пост, где недвусмысленно намекнула на неискренность бойфренда:

«Ты можешь почувствовать нечестность на вкус. Она повсюду в твоём дыхании».

Причиной конфликта звёзд, по предположениям СМИ, могла стать измена Machine Gun Kelly.

В первых числах апреля Фокс и Бэйкер отправились вместе на Гавайи. По снимкам папарацци можно было подумать, что «примирительная» поездка звёзд прошла успешно, но аргументы инсайдеров говорят об обратном. На днях The Sun со ссылкой на неназванный источник сообщил, что Меган уже давно не была в доме музыканта:

«Она не появлялась там ещё до его дня рождения. Она не пошла и на вечеринку, которая закончилась приездом полиции. У них снова перерыв. <…> Сейчас он ведет себя как одинокий мужчина: в доме постоянно люди, разные девушки. Когда у них с Меган хорошие отношения, он никого не приглашает».

Также на расставание намекает одинокое появление Machine Gun Kelly на премьере сериала «Пустяк». Последние три года рэпер выходил на красные дорожки только с Фокс. В январе прошлого года пара объявила о помолвке.

Фото: соцсети

Загружается ...