Майли Сайрус и другие звёзды, не готовые стать родителями

Леонардо ДиКаприо

Актёр избегает не только отцовства, но и свадьбы. Много лет Леонардо ДиКаприо встречается с красотками, а потом легко расстаётся с ними. Среди его подруг были супермодели и актрисы: Блейк Лайвли, Жизель Бундхен, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, россиянка Анна Вьялицына и многие другие. Фанаты шутят, что после Лео девушки всегда быстро выходят замуж и становятся мамами.

С 2017-го сердце ДиКаприо заняла аргентинка Камила Морроне, которая не пытается прославиться за счёт известного бойфренда и не требует сыграть свадьбу. При этом друзья актёра уверяют, что он настроен серьёзно и души не чает в Камиле. Кто знает, может, именно с ней он впервые захочет стать папой.


Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне


ДиКаприо опекал Дженнифер Лоуренс во время беременности, но сам не спешит стать папой

Майли Сайрус

Певица вот уже много лет привлекает внимание к проблемам экологии. В 2019-м, когда Майли Сайрус была замужем за Лиамом Хемсвортом, она объявила, что не будет заводить детей. По крайней мере, пока люди не станут бережнее относиться к природе:

«Мы делаем с Землёй то же самое, что и с женщинами. Мы бездумно потребляем и ожидаем, что ресурсы бесконечны. А они истощаются и не могут восстановиться. Пока я не пойму, что мой ребёнок будет жить на планете, где в воде плескается рыба, я не стану создавать нового человека».

Майли, а это позиция!


Майли Сайрус с бывшим мужем Лиамом Хемсвортом

Киану Ривз

О доброте и скромности актёра ходят легенды: Киану Ривз ездит на метро, где уступает места женщинам, и тратит гонорары на благотворительность и подарки каскадёрам. Уж он точно был бы прекрасным отцом! Но сам Ривз смирился и не планирует заводить детей. Хотя у него был такой шанс. Киану встречался с актрисой Дженнифер Сайм, и в 1999-м она забеременела. У влюблённых должна была родиться дочь, но незадолго до родов у малышки перестало биться сердце. Пара тяжело переживала потерю (Ривз и Сайм даже придумали имя для дочери — Ава Арчер Сайм-Ривз), и они расстались. А вскоре Дженнифер погибла в автокатастрофе. С тех пор Киану решил, что ему не суждено стать отцом.


Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант

Рене Зеллвегер

Актрису часто спрашивают в интервью, станет ли она однажды мамой. Рене Зеллвегер реагирует на бестактные вопросы бурно и отмечает:

«Материнство никогда не было в списке моих целей. Я никогда не планировала свою жизнь такими категориями. И не думала, что в девятнадцать лет поступлю так, а к двадцати пяти годам у меня будет то и это».

Сейчас Зеллвегер встречается с ведущим Антом Энстидом. У бойфренда есть трое детей от разных отношений. Рене много времени проводит с младшим сыном Анта, Хадсоном: гуляет с ним на детских площадках, обнимает и мило болтает. Кто знает, может, именно этот малыш изменит её отношение к материнству?


Рене Зеллвегер с бойфрендом Антом Энстидом

Джаред Лето

Ещё один звёздный холостяк, Джаред Лето, предпочитает не брать на себя такую ответственность. Исполнитель роли Джокера сосредоточен на карьере и пока не готов к отцовству. Ещё в 2017 году в интервью он отметил, что детьми нужно заниматься и заботиться о них, а Лето пока не хочет посвятить им жизнь:

«Думаю, что очень важно уделять детям всё ваше внимание. А у меня есть много других вещей, которыми я не готов пожертвовать».

Вот это честность, Джаред!

Эти звёзды пока не готовы становиться родителями, и у каждого из них есть своя позиция. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Для чего нужны дети?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...