Леонардо ДиКаприо познакомил новую подругу с мамой

В амурных делах Леонардо ДиКаприо ведёт себя так же непредсказуемо, как на съёмках. Раньше западные СМИ считали, что актёр предпочитает блондинок, потом — брюнеток, а затем его личная жизнь стала похожа на фортепианную клавиатуру.

За последнее время Лео приписывали романы с разными звёздными красотками: Джиджи Хадид, Ириной Шейк и Эден Полани.


Эден Полани


Ирина Шейк

Джиджи Хадид

Сейчас все следят за новой импровизацией Лео. Артисту приписывают роман с моделью Нилам Гилл. Девушке 28, у неё тёмные волосы, индийские корни и, судя по всему, неплохие отношения с родителями ДиКаприо. На днях Леонардо представил Гилл маме и отчиму — все вместе они ужинали в ресторане Chiltern Firehouse. А ведь такой чести не удостоилась даже Камила Морроне — бывшая девушка Лео. Они встречались целых 4 года, жили вместе во время карантина, но до знакомства с родителями дело так и не дошло.

Сама индийская модель не придаёт особого значения этому ужину. По официальной версии, она встречалась с товарищем ДиКаприо, который тоже был за столом. Но на выходе из ресторана папарацци его почему-то не разглядели. В окружении актёра говорят, что в этот раз он настроен серьёзно.


Нилам Гилл


Камила Морроне

Так говорили и про прошлые отношения Лео, и про позапрошлые… Да и раньше инсайдеры неоднократно женили ДиКаприо на разных красотках. А он так и остался одним из главных сердцеедов Лос-Анджелеса. Пора Голливуду снимать фильм с названием «Поймай меня, если сможешь», только уже про попытки девушек затащить актёра под венец.

Фото: кадры из фильмов, соцсети, Getty Images

Загружается ...