Преданная фанатка: Зендея повторила образ Бейонсе

Зендея в очередной раз доказала, что является большой фанаткой Бейонсе. На красной дорожке премии BET Awards она появилась в фиолетовом платье Versace, которое многим показалось знакомым… И не случайно! 18 лет назад, в 2003 году, Бейонсе пришла на эту же премию в таком же платье. В нём певица спела свой хит Crazy In Love, и этот перфоманс стал одним из первых сольных выступлений звезды после ухода из Destiny’s Child.

Зендея поделилась снимками в этом образе в инстаграме, также запостив и видео, саундтреком которого стал Crazy In Love. Актрисе удалось одновременно признаться в любви Бейонсе и в очередной раз похвастаться своими шикарными ногами.

Зендея никогда не скрывала, что Бейонсе была и остаётся идолом для неё. В 2016 году девушка снялась в фильме Королевы Би Lemonade, посвящённом одноимённому альбому. О первой встрече с Бейонсе Зендея рассказала в одном из интервью.

«Мне заплетали волосы в гримёрке, когда она зашла и сказала: «Привет! Спасибо, что пришла сюда». Мне кажется, я никогда в своей жизни не выглядела глупее. Как? Сама Бейонсе пришла ко мне в гримёрку, чтобы сказать спасибо? Да этого просто не может быть! Мне пришлось сказать моему стилисту: “Скажите ей, что я не сумасшедшая”».

Фото: Getty Images

Загружается ...