Камбэк в детство: лучшие мультфильмы 2022 года

Кто не любит смотреть мультфильмы? Мы собрали для тебя самые интересные новинки 2022 года. Готовь попкорн!

«Монстры на каникулах: Трансформания»

Надеюсь, ты успел посмотреть все части «Монстров на каникулах». Если нет, то быстро введём в курс дела. Дракула много лет живёт вдали от людей. Самое дорогое, что у него есть — дочь Мэйвис, и он тщательно её оберегает от внешнего мира. Но однажды к нему в замок заходит человек. С этого момента мирная жизнь Дракулы заканчивается. Этот незнакомец — парень по имени Джонатан. Он сразу влюбляется в Мэйвис, и у них начинается роман. А дальше свадьба, семья, дети…

И всё бы хорошо, но Джонатан так и не наладил отношения с Дракулой. Ему кажется, что тесть не может принять его в семью, потому что он человек. Герой решил проблему радикально и превратил себя в монстра. Но, как обычно, всё пошло не по плану. Монстры тоже случайно трансформировались и стали людьми. Как будут герои выпутываться из этой сложной ситуации — смотри в «Монстрах на каникулах: Трансформания»

«Плохие парни»

Ты фанат «Друзей Оушена»? Тогда тебе точно понравятся «Плохие парни». Главные герои — хищники, которые во всех сказках и мультах носят клеймо злодеев. Всё начинается как в обычном криминальном фильме. Герои совершают преступления. Но однажды главный злодей, Волк, решает кардинально измениться и перестать быть «плохишом». Получится ли это у него и его друзей?

«Чип и Дейл спешат на помощь»

Спустя 30 лет герои детства возвращаются! Спойлер: они всё так же будут спасать мир. Чип и Дейл перемещаются по мультивселенным и встречают разных персонажей. Скруджа Макдака, кстати, ты тоже увидишь. Кажется, сюжет нового мульта круче, чем в последней части «Человека-паука».

«Я краснею»

Представь, что от любой яркой эмоции ты превращаешься в зверя. В прямом смысле. Такой дар появился у Мэйлинь — героини мультфильма «Я краснею». И 13-летней девочке предстоит сделать сложный выбор: научиться контролировать свои эмоции или жить на полную катушку. Кстати, одну из подруг главной Мэйлинь озвучивает российская певица Миа Бойка. Угадаешь какую?

«Кот в сапогах 2: Последнее желание»

Кот в сапогах всегда жил храбро. Да, отваги у этого пушистого малыша не занимать. Но в одной из схваток кот погибает. На этом мультфильм мог бы и закончиться. Но не забывай, что у котов девять жизней. Только вот наш герой уже потратил остальные восемь. Как он распорядится последней? Об этом новый мультфильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Фото: кадры из мультфильмов

Загружается ...