Как выглядят звёзды «Сумерек» спустя 14 лет после съёмок?

Оглушительные кассовые сборы, толпа очарованных поклонников и целый «вампирский» тренд. Всё это о культовой саге «Сумерки», которой в ноябре этого года стукнуло 14 лет. В честь годовщины киносемья Калленов появилась на ливерпульском комик-коне.

Своеобразный отчёт в виде совместного снимка появился в соцсетях Эшли Грин (Элис). На ней — почти все представители клана Калленов: Питер Фачинелли (Карлайл), Келлан Латс (Эмметт) и Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл).

«Большое спасибо всем, кто пришел увидеться со мной и Калленами в Ливерпуле! Бесконечно благодарна комик-кону. Спасибо, что мы есть друг у друга!» — трогательно подписала фото Эшли.

Правда, ни Роберта, ни Кристен, ни Тейлора на пресс-конференции не было. Почему главные актёры проигнорировали ливерпульский фестиваль неясно. Видимо, первый занят работой над сиквелом «Бэтмена», а Стюарт или пробует себя в режиссерском кресле, или ищет нового женатого ухажёра. Ну, а пропавшему из киноиндустрии Тейлору и вовсе не до фестивалей — у него сейчас медовый месяц. Хотя у прибывших кинозвёзд тоже немало дел. Эшли в этом году стала мамой, а Питер Фачинелли — отцом, и уже в 4-й раз.

Впрочем, собравшаяся часть семейства Калленов воссоединяется не в первый раз. Как минимум, каждый год на комик-коне. И хоть эти встречи очень редки, видно, что вампирская семья все ещё очень дружна.

Фото: кадры из фильма, соцсети

Загружается ...