5 самых ожидаемых игровых новинок этой осени

За два месяца осени все уже успели войти в свои учебные и рабочие графики... Ну, и сколько это может продолжаться? Мы считаем, что ты уже хорошо потрудился и пора немного отдохнуть. Поэтому представляем подборку самых ожидаемых игровых релизов этой осени. Какие-то уже вышли, можно играть прямо сейчас!

Overwatch 2

Не столько новая игра, сколько сиквел всем известной «первой части». В какой-то момент интерес к оригинальной игре снизился, поэтому разработчики приняли решение выпустить как бы новую игру, которая, по большей части, стала огромным патчем. Старички заметят изменения сразу и не факт, что будут от них в восторге. Для новых игроков проект станет неклассическим динамическим шутером, в который можно проиграть не одну сотню часов.

Gotham Knights

Мрачный экшен от третьего лица в открытом Готэме. Бэтмен погиб, а город снова в опасности. За дело берутся «наследники» Брюса Уэйна и становятся новыми Рыцарями Готэма. Игра выйдет 21 октября. Подробнее о ней можно прочитать тут.

Call of Duty: Modern Warfare II

Спустя три года уже известные нам персонажи группы 141 противостоят мексиканскому наркокарателю и террористической группировке «Аль-Катала». В новой игре нас ждёт три режима одиночной компании, обновлённый тюнинг оружия и мультиплеер 6Х6. Игра выйдет 28 октября.

A Plague Tale: Requiem

Графически обновлённая A Plague Tale: Innocence с расширенными игровыми возможностями. Сюжет повествует о брате и сестре, которые отправляются в путешествие на юг Франции, чтобы найти лекарство от загадочной болезни мальчика. По пути они сталкиваются с множеством врагов, которых победить можно не только обычным оружием, но и с помощью способности мальчика управлять крысами. Игра вышла 18 октября.

God of War: Ragnarök

Действие, как и в уже представленной CoD, продолжает события предыдущей части спустя три года. Кратос начинает новое путешествие. На этот раз ему предстоит спасти мир от конца света, который точнее будет передать словом Рагнарёк. Он посетит 9 миров, среди которых будет и Асгард, встретится с другими скандинавскими богами (например, Тором) и сразится с множеством сильных врагов. Интересно то, что игра настолько ожидаема, что немало крупных разработчиков отложили анонсы своих проектов, чтобы не составлять конкуренцию Богу Войны. Игра выйдет 8 ноября.

А какие анонсы этой осени ждёшь ты? Делись в комментариях.

Загружается ...