Звезда «Гарри Поттера» сыграет в новом «Джокере»

Премьера нового «Джокера» планируется осенью 2024-го. Съёмки ещё не начались, а основной актёрский состав уже утверждён. Ни за что не догадаешься, кто сыграет одну из главных ролей. Только по секрету: в фильме примет участие Брендан Глисон. Да-да! Тот самый Аластор Грюм из «Гарри Поттера».

Брендан Глисон включён в основной актёрский состав нового «Джокера». Это стало большим сюрпризом для фанатов фильма. Ранее актёр играл в основном второстепенных героев. Зато каких! Наверное, каждый помнит Глисона как зловещего волшебника-мракоборца Грюма по прозвищу «Грозный глаз». По слухам, в «Джокере» актёр сыграет телеведущего Мюррея Франклина. В первой части в этой роли был Роберт Де Ниро.

Создатели фильма держат все подробности в строгом секрете. Фанаты предполагают, что основное место действия будет происходить в психиатрической лечебнице Аркхема. Кстати, поговаривают, что на экране появится и Харли Квинн.

Конечно, главную роль снова сыграет Хоакин Феникс. Куда же без оскароносного актёра? Также в фильме останется Софи — воображаемая подруга Джокера. Её сыграет та же актриса, что и в первой части — Зази Битц.

Так много вопросов и так мало ответов. Фанаты «Джокера», спокойно! Создатели фильма точно не оставят нас без трейлера.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...