Горячие ноябрьские игровые релизы

Октябрь закончился, светильники из тыкв, отгоняющие нечистые силы, превращаются обратно в тыквы, а мы спешим вернуть тебе праздничное настроение и порадовать подборкой горячих игровых релизов, которые ждут нас в последнем осеннем месяце. Представляешь, в ноябре выходит не только God of War: Ragnarok (9 ноября).

WRC Generations

Новый симулятор ралли-гонок, который выйдет на все платформы 3 ноября. Он ещё не вышел, а уже считается самым полным симулятором Чемпионата мира по ралли. И неудивительно, ведь тут ты можешь прокатиться на легендарных болидах, которых в игре 37, по трассам 22-х стран мира и принять участие во всех 13 ралли 2022 года. Фишка игры – гибридные машины. Это нововведение позволит ещё реальнее ощутить управление своим авто, а улучшенная физика и звуки помогут полностью окунуться в атмосферу ралли-гонок.

Если ты любишь погонять по вечерам после работы или учёбы, и одной игры тебе недостаточно – напоминаем про нашу подборку гоночных игр.

The Chant

Что-то среднее между Ведьмаком и Ларой Крофт. Выйдет также 3 ноября. Игра представляет собой мрачный RPG-хоррор. В нём главная героиня попадает на остров в компании знакомых, вместе с которыми во время посиделок у костра открывает портал в потусторонний мир под названием «Мрак», который черпает энергию из человеческих страхов и пытается захватить остров. Героине предстоит прокачать разум, волю и дух, научиться подбирать оружие под слабости врагов и освоить ментальные умения, которые помогут ей выжить.

Sonic Frontiers

Новая игра про самого быстрого синего ежа, которая также выйдет 3 ноября. Она представляет собой приключенческий платформер, в котором игроку, управляя Соником, предстоит путешествовать по островам «Звездопада» и сражаться с загадочной расой роботов. Попутно можно собрать жетоны памяти и освободить не менее известных друзей Соника. Уровни в игре небольшие, но захватывающие. Но и отдохнуть от постоянной беготни тут есть где – например, мини-игра в режиме рыбалки.

The Entropy Centre

Головоломка, фишкой которой становится перемещение предметов во времени при помощи специального оружия, которое к тому же разговаривает и имеет милую мордашку. В мире игры произошла катастрофа и Земля вот-вот должна быть уничтожена. Главная героиня оказывается на космической станции и пытается спасти родную планету от уничтожения, сражаясь с агрессивно настроенными роботами и решая головоломки. Визуально и геймплейно игра чем-то напоминает серию Portal, а насколько это так ты можешь проверить уже 3 ноября.

The Dark Pictures: The Devil In Me

Игра в жанре интерактивного кино, в котором пятеро документалистов получают приглашение на съёмки в доме известного маньяка. Сначала их цель – снять достойный фильм, потом – выжить. Игроку предстоит пережить события игры за всех представленных персонажей, попутно решая головоломки и принимая решения, каждое из которых будет влиять на концовку. Выход запланирован на 18 ноября.

А какую игру в ноябре ты ждёшь больше всех? Делись в комментариях.

Загружается ...