Экс-бойфренды Тейлор Свифт и песни, которые она им посвятила

Разбитое сердце — вот главное вдохновение певицы. А у Тейлор Свифт бойфрендов было предостаточно, многим из которых она посвятила песни. Сегодня плачем под её душераздирающие треки и вспоминаем своих бывших.

Джо Джонас

Первым партнёром Свифт стал красавчик из Jonas Brothers. Отношения начались в 2008 году и продлились всего пару месяцев. Это была обычная детская влюблённость, которая закончилась 25-секундным телефонным разговором. Джо Джонас даже не удосужился встретиться с Тейлор, чтобы сообщить о расставании вживую. Эх, где его манеры? А дальше — истерики молодой певицы в треках Forever & Always, Last Kiss, Better Than Revenge и Mr. Perfectly Fine.

Лукас Тилл

Поплакали — можно переключиться и на актёров. В 2009-м Тейлор сняла Лукаса Тилла в клипе You Belong With Me. Но познакомились они гораздо раньше на съёмках «Ханны Монтаны», где Свифт досталась эпизодическая роль. Пара была в отношениях меньше полугода.

Тейлор Лотнер

Шутки про одинаковые имена в студию! Флюиды между звёздами зажглись во время работы над мелодрамой «День Святого Валентина». Тейлор Лотнер и Свифт изображали влюблённую парочку школьников. А позже чувства переросли в реальные. Ходят слухи, что певица была слишком холодна к бойфренду, поэтому они расстались. Свифт извинилась за своё равнодушие в композиции Back to December:

«Ты отдал мне всю свою любовь, и всё, что я дала тебе, это было прощанием».

После релиза Лотнер сказал:

«Она именно такая».

Также есть версия, что актёр был слишком молод для исполнительницы. Их разделяло 3 года разницы.

Джон Майер

У поклонников не было сомнений, что связь Тейлор с певцом закончится быстро. У обоих никогда не было серьёзных и долгих отношений. К тому же многих смущал большой разрыв в возрасте 20-летней Свифт и 32-летнего Джона Майера. В итоге чувства между музыкантами угасли за три месяца. Свои эмоции Тейлор вылила в трек Dear John:

«Дорогой Джон, теперь я вижу, это было неправильно. Тебе не кажется, что 19 — слишком молодой возраст, чтобы играть в твои мрачные извращённые игры».

Майер работу не оценил и назвал худшей из всех, что слышал. А что думаешь ты?

Джейк Джилленхол

В 2010-м певица влюбилась в принца Персии. И снова не попала в возраст! Она была юна для зрелого Джейка Джилленхола, поэтому через три месяца актёр бросил её по смс. Позже исполнительница отомстила экс-возлюбленному перезаписанной версией All Too Well.

Конор Кеннеди

Среди мужчин, покоривших сердце Тейлор, был внук самого Роберта Ф. Кеннеди. Лавтстори с Конором Кеннеди продлилась пару месяцев в 2012 году. Причиной разрыва стали плотные рабочие графики, из-за которых они могли не видеться неделями.

Гарри Стайлс

Пожалуй, самым ярким и одновременно сложным партнёром Тейлор стал экс-участник One Direction. За пару месяцев, в которые они были вместе, пара успела несколько раз расстаться и снова сойтись. Свифт посвятила Гарри Стайлсу баллады Style и Out Of The Wood. А в 2013-м хитмейкерша задиссила бывшего на открытии «Грэмми».

Кэлвин Харрис

В 2015-м в соцсетях разлетелись слухи, что певица и шотландский диджей вместе. Но их хватило только на год. Кэлвин Харрис признавался, что ему было тяжело вести личную жизнь под вниманием миллионов фанатов. После их разрыва у поклонников началась целая истерика:

«Наши отношения не сложились, поэтому они закончилось»,

— говорил Харрис.

Том Хиддлстон

После Кэлвина исполнительница быстро переключилась на Локи. Из-за чего, по словам инсайдеров, чувствовала себя ужасно. Потому неудивительно, что отношения с Томом Хиддлстоном продлились 3 месяца. А началось всё с Met Gala 2016 года, на котором знаменитости мило танцевали. Тейлор метафорично рассказала их историю в Getaway Car.

Джо Элвин

Самые продолжительные отношения были с актёром Джо Элвином. К удивлению, именно эту лавстори Тейлор пыталась тщательно скрывать. Чувства зародились в 2017-м. По догадкам журналистов, их разрыв произошёл во время тура Свифт Eras. Эвин не посещал концерты возлюбленной, а в сет-листе появился трек про расставание The 1. Источники добавляют, что партнёры остались друзьями:

«Их расставание не было драмой. Отношения просто исчерпали себя, поэтому Джо и не был замечен ни на одном шоу».

Фото: Cynthia Parkhurst, Beth Garrabrant, соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...